Уважаемые пользователи! понравилось на сайте, поделись с друзьями соцсети.
Главная » Новости » Сериалы »смотреть новости онлайн Главным персонажем сериала "Звездный путь: Дискавери" будет женщина"

Главным персонажем сериала "Звездный путь: Дискавери" будет женщина"

смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно
Название:
Главным персонажем сериала "Звездный путь: Дискавери" будет женщина"
Рейтинг:
Жанр:
Предстоящий сериал цифровой платформы CBS All Access "Звездный путь: Дискавери" начинает обретать свои формы. Создатель и шоураннер сериала Брайан Фуллер поделился некоторыми деталями, касающимися новой версии легендарного сериала, на встрече Ассоциации телевизионных критиков. Его слова цитирует издание Deadline:
- Производство начнется через два месяца. "Действие происходит за 10 лет до Кирка, и это заполнит пробел между событиями "Звездного пути: Энтерпрайз" и оригинального сериала. Мы максимально близки к миссии Кирка и поиграем с этой иконографией".
- Главный женский персонаж не является капитаном, а "лейтенантом-коммандером со своими оговорками". "Мы еще не утвердили актрису на эту роль и пока не знаем, как сильно она будет отличаться от традиционных героинь. Мне нравится вот что – мы видели шесть сериалов, показанных глазами капитана, а теперь посмотрим на историю с другой точки зрения. Это будет героиня остро чувствующая".
- Всего около семи главных персонажей. Первая сцена разворачивается не на Земле. Одного из персонажей-инопланетян зовут Сару.
- Проекты франшизы всегда отличались многообразием. Это шоу, в котором русский и чернокожая женщина были членами одного экипажа. "Мы совершенно точно будем следовать этой традиции. Тут вопрос в том, кто лучший актер, что мы можем сказать о разнообразии в каждой роли. У нас больше инопланетян, чем в "Звездном пути"".
- "Не будет никаких роботов".
- "Однозначно у нас будет персонаж гей. Алекс Куртцман, гетеросексуал в нашей команде, сказал мне, что нам нужен персонаж нетрадиционной ориентации".
- Режиссер фильма "Звездный путь 2: Гнев Хана" (1982) Николас Мейер среди сценаристов.
- Визуальная концепция "Дискавери" была вдохновлена иллюстрациями Ральфа МакКуорри к так и не снятому телефильму "Star Trek: Planet of the Titans" (1970).
Используются технологии uCoz