Уважаемые пользователи! понравилось на сайте, поделись с друзьями соцсети.
Главная » Новости » Сериалы »смотреть новости онлайн Fox разрабатывает пародию на "Секретные материалы"

Fox разрабатывает пародию на "Секретные материалы"

смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно
Название:
Fox разрабатывает пародию на "Секретные материалы"
Рейтинг:
Жанр:
Канал Fox готов посмотреть на "Секретные материалы" под новый углом. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, канал заказал производство пилота "Ghosted", комедии, главные роли в которой сыграют Адам Скотт ("Парки и зоны отдыха") и Крэйг Робинсон ("Офис").
"Ghosted" описывается как пародия на культовый научно-фантастический сериал "Секретные материалы", в центре которой оказывается циничный скептик Лерой Райт (Робинсон) и "истинно верующий" в паранормальные явления гений Макс Эллисон (Скотт), которых нанимает организация Underground Investigative Service ("Закрытый исследовательский центр"). Райт и Эллисон должны исследовать неконтролируемую и не имеющую объяснения активность в Лос-Анджелесе. Между делом пара раскрывает тайну, которая ставит под угрозу существование человеческого рода.
Том Гормикэн ("Этот неловкий момент") напишет сценарий и разделит обязанности исполнительного продюсера с Робинсоном, Скоттом и его женой и партнером-продюсером Наоми Скотт. Производством комедии займутся 20th Century Television, 3 Arts и Getting Bad Productions.
Сериал объединит Скотта и Робинсона, которые в 2015 году снялись в комедии "Машина времени в джакузи 2". Следующий телевизионный проект, в котором можно будет увидеть Скотта, сериал HBO "Важная неважная ложь" ("Big Little Lies"). Что касается Робинсона, то сейчас актер задействован в сериалах "Мистер Робот" и "Бруклин 9-9".
Используются технологии uCoz