Уважаемые пользователи! понравилось на сайте, поделись с друзьями соцсети.
Главная » Новости » Сериалы »смотреть новости онлайн Девушка-Белка может стать главной героиней сериала Marvel

Девушка-Белка может стать главной героиней сериала Marvel

смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно
Название:
Девушка-Белка может стать главной героиней сериала Marvel
Рейтинг:
Жанр:
Marvel и ABC Studios разрабатывают комедийный сериал "New Warriors", главной героиней которого станет популярная у самых "продвинутых" поклонников комиксов Marvel Девушка-Белка. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание TVLine. Marvel и ABC Studios воздерживаются от комментариев, однако по неофициальным слухам получасовой проект уже предлагается кабельным каналам и потоковым сервисам.
Новые Воины позиционируются как "молодая версия" Мстителей. Это группа супергероев, состоящая из подростков, одной из которых и является Дорин Грин или Девушка-Белка. Девушка-Белка умеет не только общаться с белками на их языке и призывать их на помощь, но и обладает суперскоростью, суперловкостью и суперсилой. Несмотря на "несерьезный внешний вид", Девушка-Белка в свое время спасла Железного Человека от Доктора Дума, победила Таноса и одолела Росомаху в рукопашном бою.
Девушка-Белка, которая в комиксах нянчила дочь Люка Кейджа и Джессики Джонс, недавно стала предметом разговоров, когда звезда "Идеального голоса" Анна Кендрик выразила желание сыграть жизнерадостную героиню в полнометражном фильме. В интервью СМИ актриса в частности сказала: Мой брат прислал мне комикс о Девушке-Белке, потому что он думает, что мне стоит попробовать сыграть ее. Я не знаю, какие у нее способности кроме как быть наполовину белкой, но я бы тоже смогла стать наполовину белкой!" В ответ на это заявление Джо и Энтони Руссо сказали, что Кендрик была бы "идеальным претендентом на роль".
Используются технологии uCoz