Уважаемые пользователи! понравилось на сайте, поделись с друзьями соцсети.
Главная » Новости » Сериалы »смотреть новости онлайн В пятом сезоне "Стрелы" появится Живая Мишень

В пятом сезоне "Стрелы" появится Живая Мишень

смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно
Название:
В пятом сезоне "Стрелы" появится Живая Мишень
Рейтинг:
Жанр:
Уил Трэвэл, исполнивший одну из ведущих ролей в первом сезоне телекомикса Marvel "Джессика Джонс", сыграет супергероя в пятом сезоне телекомикса DC "Стрела". Актер утвержден на роль Живой Мишени. Об этом сообщает издание TV Line.
Профессиональный телохранитель и мастер перевоплощения, известный под именем Кристофер Ченс, он принимает образ своих клиентов, когда они попадают под прицел наемных убийц. Персонаж появится в пятом эпизоде со своим новым клиентом – мэром Оливером Куином (Стивен Амелл).
Живая Мишень впервые появился в 201 номере Detective Comics в 1953 году, а под именем Ченс дебютировал в 419 номере Action Comics в 1972 году.
Канал Fox с Марком Вэлли в главной роли снял сериал "Живая мишень", который просуществовал два сезона и транслировался с 2010 по 2011 год. Сериал канала ABC с участием музыканта Рика Спрингфилда, снятый в 1992 году, "протянул" еще меньше – он был закрыт после выхода семи эпизодов.
Список приглашенных звезд в пятом сезоне "Стрелы" продолжает увеличиваться и включает в себя Рика Гонсалеса, Чада Коулмэна, Джоша Сегарра, Мэдисон МакЛафлин и Джо Диникола.
"Стрела" вернется на The CW 5 октября 2016 года, а сразу этого состоится премьера новой драмы "Радиоволна".
Используются технологии uCoz